КОНЦЕРН «АВТОМАТИКА» АО «ПО «ЭЛЕКТРОПРИБОР»
г. Пенза, пр-т. Победы, 69, корпус 1
8 8412 47-60-33 (справочная)
8 8412 477-888
8 8412 47-78-90
118@electropribor-penza.ru

Электроприбор - детям

понедельник, 4 июня 2018, 7:42

«Электроприбор» - молодое, динамично развивающееся предприятие. Средний возраст сотрудников – 41 год, постоянно создаются молодые семьи и, конечно, рождаются дети. В соответствии с Коллективным договором ко Дню защиты детей многодетные семьи, в которых воспитываются трое и более детей в возрасте до 16 лет, получили материальную поддержку от администрации, а члены профсоюзной организации дополнительно  от профкома. Всего на «Электроприборе» 23 многодетные семьи, большинство многодетных матерей уже получили медаль «За материнскую доблесть» 3 степени.

Материальную помощь от профкома получили мамы, в одиночку воспитывающие своих детей. 240 ребят вместе с родителями, посетили Кукольный дом. Так же в преддверии Дня защиты детей профкомом для членов профсоюза и членов их семей была организована поездка в г. Ульяновск в Аквапарк.

Традиционно, уже много лет «Электроприбор» шефствует над детским домом в г. Нижний Ломов. Дети получили сладкие призы и посмотрели концерт, который им подготовили артисты «Электроприбора». А затем талантливые  дети и радушные хозяева спели свои веселые песни да так, что им подпевал весь зал.  Генеральному директору Ю.Почивалову был вручен ответный подарок- картина, сделанная воспитанницей Детского дома.

Top