КОНЦЕРН «АВТОМАТИКА» АО «ПО «ЭЛЕКТРОПРИБОР»
г. Пенза, пр-т. Победы, 69, корпус 1
8 8412 47-60-33 (справочная)
8 8412 477-888
8 8412 47-78-90
118@electropribor-penza.ru

Поздравление с Днём защитника Отечества

среда, 21 февраля 2018, 11:19

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! 23 февраля, безусловно, всенародный праздник, связанный с историей, ратными победами Вооружённых сил России и примерами беззаветного мужества наших соотечественников. В этот день мы поздравляем и чествуем ветеранов, исполнивших воинский долг перед Родиной, и всех, кто сегодня несет эту почетную службу.

Однако, для всех без исключения сотрудников холдинговой компании АО «Концерн «Автоматика» День защитника Отечества это ещё и профессиональный праздник. Деятельность наших предприятий напрямую связана с защитой государственных интересов. Учёные, конструкторы, инженеры и рабочие холдинга создают уникальные средства защиты информации и тем самым укрепляют мощь и обороноспособность России. Все вы, уважаемые коллеги, работая на предприятиях и в институтах Пензы, Калуги, Уфы, Санкт-Петербурга, Самары и Москвы делаете общее дело – защищаете честь и достоинство нашего Отечества.

Желаю вам семейного счастья и благополучия, реализации всех жизненных планов, вдохновения и творческого роста в работе. С Днём защитника Отечества! С всенародным и профессиональным праздником, дорогие друзья!

Генеральный директор ХК АО «Концерн «Автоматика»С.С. Сахненко
Top